London. At the edge of reality.

Объявление


правила | гостевая | сюжет | анкетирование | флуд


Объявления от администрации:

04.09.2010: Ура! Обновился дизайн! [Администрация]
Доброго времени суток, мы рады Вас приветствовать на ролевой игре "Лондон. На краю реальности"|"London. At the edge of reality". Недавно был создан форум с необычным сюжетом и полностью авторским миром. Именно сейчас, идёт его активное, конструирование. Читайте сюжет и тему "Библиотека" или воспользуйтесь навигатором по форуму, дабы влиться в нашу непростую игру. Не стоит сидеть на главной странице и разглядывать достопримечательности этого форума - регистрируйтесь! Мы всегда рады новым игрокам и всегда готовы помочь вам. Если вам нужна помощь по анкете - обращайтесь в ЛС или через Связь к администрации. Уровень игры ясен по рейтингу.
Связь с администрацией: Siel: qip - 412584878, skype - kamelya-sama.
Warning: хотим отметить, что у нас рейтинг NC-17.

Навигатор по форуму





Счётчики: AnimeShiro Top List


События в игре:
Мы ждём достаточное количество игроков, дабы начать игру, так что - игра ещё не начата.

Дата, время года, время и погода в игре:

Всегда заглядывайте сюда;
Осень. Сейчас в Лондоне довольно-таки дождливо, небо затянуто серыми тучами, что навевает тоску. Биг-Бен отбивает полдень. Зато в Иллюзии тепло и солнечно. Солнышко греет, дует приятный, немного с прохладой ветер. Но, к вечеру собирается дождь. Часы на площади показывают три часа.
Лондон - осень 2012 года, 12:00~16:00
Иллюзия - осень 151 года, 15:00~19:00

Температура днём ~ +20;
Температура ночью ~ +13.

Срочно требуются в игру (!):
Абсолютно все. Здесь нет особо каноничных ролей, мы приглашаем всех поучаствовать в нашей игре, что даёт вам некоторые преимущества, да и простор для вашей фантазии. Но не забываем про возможность стать одним из Совета Иллюзии, получив при этом особые привилегии, а главное - любовь администрации (и плюсики в профиль ;))
Администрация:


Модерация:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. At the edge of reality. » Акции » Акция №1 "Истинно велики те, чьё сердце бьётся для всех."


Акция №1 "Истинно велики те, чьё сердце бьётся для всех."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать, гость! Администрация ролевой игры «London. At the edge of reality.» предлагает вашему вниманию первую акцию под названием «Истинно велики те, чьё сердце бьётся для всех.».
Данные персонажи представляют собой герцогов и герцогинь, являющихся одними из старейших жителей города «Иллюзия», обладающих почти неограниченной властью, древнейшими артефактами города и прекрасно обращающихся с собственными силами.

Выбрав одну из этих ролей, вы получаете:
- Участие в разнообразных и интересных квестах.
- Возможность выбрать один из древнейших артефактов города, предоставленных в данной акции.
- Солидный начальный капитал, так что работать не придется.
- Безразмерное обожание и уважение со стороны администрации, т.е. по 2 плюсика в профиль от каждого админа.

Герои акции:
• Ведьма – Мелинда Морган

Свернутый текст

Способности: стандартные для ведьм + телепатия, стирание памяти, левитация.
Краткая информация: Мелинда родилась в Лондоне в 1841 году и попала в Иллюзию через портал, открывшийся в ее школе, в возрасте 18 лет. Она стала первой ведьмой, появившейся в городе, и позднее возглавила своей народ, превратившись в учителя для юных ведьм и получив место в Совете. Герцогиня – проницательная и достаточно умная женщина, обладающая несомненными задатками лидера.

• Вампир – Маркус Фаулер

Свернутый текст

Способности: стандартные вампирские + пирокинез, гипноз.
Краткая информация: Один из первых вампиров, появившихся в Городе, возглавивший свой народ и вошедший в Совет Иллюзии. Является не только «королем» вампиров, но и главой собственного клана, впрочем, никогда не выделяет собственных близких среди остальных подданных, предпочитая равноправие. Маркус – спокойная личность, с настолько прекрасным самоконтролем, что порою кажется непробиваемой глыбой льда.

• Клоуд – Дэйг

Свернутый текст

Способности: стандартные для клоудов.
Краткая информация: Первый помощник Хозяина Города, старейший член всей расы клоудов, не раз помогавший новоприбывшим жителям освоиться в их новом доме. Имеет спокойный нрав и доброе сердце, неизменно помогающие не только в работе, но и в обыкновенной жизни.

• Оборотень – Ричард Комбс

Свернутый текст

Способности: стандартные для оборотней.
Краткая информация: Старейший оборотень Иллюзии, появившийся в городе в возрасте 35 лет. Возглавляет собственный клан, состоит в Совете Иллюзии и Совете Старейшин, где пользуется большим авторитетом и уважением.

• Ангел – Гэбриэл Уилсон

Свернутый текст

Способности: стандартные для ангелов + способности ранга серафима.
Краткая информация: Сильнейший, но отнюдь не древнейший, представитель данной расы. Появился в городе через 40 лет после его основания и занял место Лорда в Совете после подачи в отставку предыдущего главы. Пользуется уважением не только своих коллег, но и Хозяина Иллюзии, который неизменно отмечает его упорство и трудолюбие.

• Демон – Мэрион Криспин

Свернутый текст

Способности: стандартные для демона + магнетизм.
Краткая информация: Мэрион появился в Иллюзии около 30 лет назад и с самого начала сделал своей целью добиться места в Совете Иллюзии, что сбылось совершенно недавно. Он часто конфликтует с прочими членами Совета, «вставляя им палки в колеса» или напрочь отказываясь от выполнения тех или иных приказов.

• Эльф – Аллен Иври

Свернутый текст

Способности: стандартные для светлых эльфов + терракинез.
Краткая информация: Лорд Иври – один из светлых эльфов, приближенный самого короля эльфов и состоит в дальнем родстве с ним. Прожил в Иллюзии всю свою жизнь, никогда никуда не отлучаясь, и был одним из наиболее одаренных эльфийских детей. В год его избрания в совет темные эльфы подготовили несколько покушений на жизнь собрата, дабы устранить соперника, но все они были удачно отбиты.

• Русалка – Лиана Уотсфорд

Свернутый текст

Способности: стандартные русалочьи + управление льдом.
Краткая информация: Внешность бывает обманчива, так, встретив на улице хрупкую девушку с неестественно яркими бирюзовыми волосами и личиком шестнадцатилетней девушки, будет очень и очень непросто догадаться о том, что на самом деле она жила еще на заре Иллюзии. Характер Лианы достаточно мягок и покладист, не лишен легкого налета всепрощения и всепонимания, говорит она редко, но всегда по существу, чем заслужила расположение многих своих коллег, а также подданных.

• Повелитель времени – Брендан Грэй

Свернутый текст

Способности: стандартные для повелителей времени.
Краткая информация: Среди всех своих коллег является одним из более молодых, прожил в Иллюзии от силы лет 30-40, так что по мнению большинства у него «все еще впереди». Он достаточно уверен в собственных силах, в связи с этим спокоен и уравновешен, хотя и любит порою сделать что-то, чего никто не ждал, но никогда во вред жителям города.

0

2

Артефакты акции:

http://s43.radikal.ru/i102/1006/dc/55e6b39e2aa3.jpg

Название: Монета двух начал.
Уровень: 53
Возможности: дарует владельцу силу гипноза на довольно развитом уровне. Позволяет вводить противника в транс и подчинять собственной воле. Не действует на обладателей ментального блока.

http://s05.radikal.ru/i178/1006/9e/e72a25a3538a.jpg

Название: Правда и вымысел.
Уровень: 44
Возможности: Под жемчужиной кольца имеется небольшое углубление, в котором содержится небольшая порция порошка, не имеющего ни вкуса, ни запаха. Подсыпанный кому-либо в пищу, этот порошок способен развязать язык любому существу

http://i060.radikal.ru/1006/95/a7a92514c4fe.jpg

Название: Жемчужина желаний.
Уровень: 52
Возможности: дает своему владельцу дар исполнять любые желания, как свои собственные, так и других людей. Однако желание должно быть осуществимым, жемчужина не способна воскрешать из мертвых или менять ход событий.

http://s50.radikal.ru/i130/1006/b1/4b3e1f65d066.jpg

Название: Жезл тумана.
Уровень: 49
Возможности: позволяет обладателю создавать или, напротив, разгонять туман, а также управлять им.

http://s45.radikal.ru/i108/1006/0d/bed7137a8cc6.jpg

Название: Талант неуязвимости
Уровень: 47
Возможности: покрывает кожу владельца сверхпрочным веществом, защищающим от любых направленных физических атак.

http://s56.radikal.ru/i152/1006/ee/2ee563057d63.jpg

Название: Величие старины
Уровень: 50
Возможности: дарует владельцу возможность ненадолго «замораживать» своих противников – замедлять процессы в их организме настолько, что это дает эффект остановки времени. Эффект временный, не более 10 минут.

http://s44.radikal.ru/i104/1006/f1/69ac7d4ba692.jpg

Название: Тринадцать несчастий.
Уровень: 56
Возможности: Плеть с тринадцатью хвостами получила свое название не за даром. Каждый из концов обладает своим собственным уникальным «несчастьем», будь то боль, раздор, ненависть, жадность или что еще. Обладатель артефакта способен насылать эти эмоции на того или иного человека по желанию. Несчастье будет действовать до тех пор, пока «проклятый» не погибнет от него, либо не победит. И в том и другом случае оно возвращается назад к владельцу, дабы быть использованным повторно. Человек же, однажды преодолевший одно из несчастий, становится полностью неуязвим для артефакта. Полный список несчастий: 1. Боль. 2. Раздор. 3. Ненависть. 4. Жадность. 5. Похоть. 6. Тщеславие. 7. Ненасытность. 8. Отчаяние. 9. Высокомерие. 10. Обидчивость. 11. Убийство. 12. Зависть. 13. Мстительность.

http://s56.radikal.ru/i151/1006/70/c309b425162c.jpg

Название: Алтарь будущего.
Уровень:50
Возможности: по желанию владельца в глубине камня может отражаться будущее, как собственное, так и окружающих людей. Для того, чтобы посмотреть чью-то судьбу, необходимо знать этого человека в лицо.

http://s44.radikal.ru/i105/1006/29/e1310fc1cceb.jpg

Название: Близнецы из сновидений
Уровень: 57
Возможности: Две куклы близнецы, брат и сестра, являются проводниками в мир сновидений. Они – живые куклы, требующие за собой надлежащего ухода, и в замен платящие своей безграничной преданностью. Друг без друга куклы не могут и если путешествуют, то всегда вместе. Имеют возможность не только проникать в чужой сон, но и проводить с собой кого-то еще, могут влиять на сон, стирать отдельные его отрывки или закладывать различный смысл, который станет ясным позднее.

0


Вы здесь » London. At the edge of reality. » Акции » Акция №1 "Истинно велики те, чьё сердце бьётся для всех."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно